356
A WALNUT VENEERED CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY
di gusto Impero, piano in marmo bianco, cassetto frontale e mensola di raccordo alla base, montanti a colonna con capitello dorato
Alt. cm 80,5, larg. cm 108,5, prof. cm 54
Alt. cm 80,5, larg. cm 108,5, prof. cm 54
NO RESERVE
LOTS
612
A FEATHER MAHOGANY, MAPLE AND SATINWOOD VENEERED GAMING TABLE, 19TH CENTURY
A FEATHER MAHOGANY, MAPLE AND SATINWOOD VENEERED GAMING TABLE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 400 - 600
739
AN ANTIQUE BRONZO AND PATINATED MANTEL CLOCK, FRANCE FIRST HALF OF 19TH CENTURY
AN ANTIQUE BRONZO AND PATINATED MANTEL CLOCK, FRANCE FIRST HALF OF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 400 - 600