340
PART OF A MAIOLICA ARCHITECTURAL FRAME, 18TH-19TH CENTURY
di struttura architettonica
Misure diverse
Misure diverse
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26