333
A LIGURIA MAIOLICA TREMBLEUSE AND TOGETHER WITH A SAUCER (2)
unita ad UN PIATTINO similmente decorato
Alt. massima cm 10, i piattini diam. cm 14
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)