317
A CALTAGIRONE BERRETTINO BOTTLE, 18TH CENTURY
a fasce con decori stilizzati
Alt. cm 26,5, diam. cm 20
Alt. cm 26,5, diam. cm 20
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)