315
A PAIR OF SAXON PORCELAIN STANDS, 19TH-20TH CENTURY (2)
di gusto rocaille
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200