313
A GILTED GLASS COMPOTIERE, 19TH CENTURY
tonda e di forma mossa, completa di coperchio e piatto di accompagno
Alt. cm 20; il piatto diam. cm 21
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)