309
A FRENCH PORCELAIN VASE, CIRCA 1850
biansato e di gusto classico con decoro a quartieri, parzialmente a rilievo nei modi di J. Petit
Alt. cm 31, larg. cm 16
Alt. cm 31, larg. cm 16
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)