301
A SAVONA MAIOLICA EWER, 19TH CENTURY
decorato con figura di una contadina in paesaggi minimi
Alt. cm 17, larg. cm 14
Alt. cm 17, larg. cm 14
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700