292
A MAIOLICA PLATE, SECOND HALF 19TH CENTURY
nei modi cinquecenteschi con busto di Bella
Inscritto I.V.
Alt. cm 3, diam. cm 26
Inscritto I.V.
Alt. cm 3, diam. cm 26
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700