288
A SICILIAN LUSTRED MAIOLICA FIGURE OF A DOG, 19TH-20TH CENTURY; DAMAGES
raffigurante un cirneco dell'Etna
Alt. cm 78, larg. cm 17, prof. cm 22
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700