286
A SICILIAN MAIOLICA COVERED VASE, 20TH CENTURY
decorata nei modi sei-settecenteschi con busto in riserva su un fondo alla veneziana
Alt. cm 43, diam. cm 36
Alt. cm 43, diam. cm 36
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700