281
A MAIOLICA CUP, TOGETHER WITH A SAUCER, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 6; il piattino diam. cm 12
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26