279
A BISCUIT GROUP, SECOND HALF 18TH CENTURY
allegorico dell'Estate e dell'Autunno
Alt. cm 18, larg. cm 14
Alt. cm 18, larg. cm 14
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)