278
A FRENCH BISCUIT GROUP, 19TH CENTURY
raffigurante una scena di genere su base a tronco di colonna decorata a rilievo con ghirlande di rose
Alt. cm 28, diam. cm 18
Alt. cm 28, diam. cm 18
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200