271
A PALERMO MAIOLICA ALBARELLO, 18TH-19TH CENTURY
decorato con busti femminili in riserva su un fondo a quartieri
Alt. cm 27, diam. cm 13
Alt. cm 27, diam. cm 13
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700