264
TWO FRAMED SOUTHERN ITALY MAIOLICA TILES, 18TH-19TH CENTURY (2)
con decori diversi, in cornice
Larg. massima cm 15
Larg. massima cm 15
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)