263
FIVE DIFFERENT LATTIMO VASES, TOGETHER WITH THREE GLASS ITEMS, CIRCA 1870 (8)
di forme e decori floreali diversi, uniti a TRE OGGETTI IN VETRO, XIX SECOLO
Alt. massima cm 23,8, diam. massimo cm 12
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26