248
A PAIR OF SICILIAN MAIOLICA EWERS, 19TH CENTURY (2)
con manico mosso e versatoio a testa di rapace
Alt. cm 33, larg. cm 25
Alt. cm 33, larg. cm 25
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700