246
A PAINTED DOUBLE-LEAF WOOD DOOR, 18TH CENTURY
a due battenti e completa di telaio, decoro a formelle mistilinee centrate da personaggi in costume
Con telaio, cm 243X160
Con telaio, cm 243X160
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)