246
A PAINTED DOUBLE-LEAF WOOD DOOR, 18TH CENTURY
a due battenti e completa di telaio, decoro a formelle mistilinee centrate da personaggi in costume
Con telaio, cm 243X160
Con telaio, cm 243X160
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26