240
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD MIRRORS, 18TH CENTURY (2)
in forma rastremata, cimasa mistilinea ornata da ricco fregio con volute traforate e valva, complete di bracci in ferro battuto
Alt. cm 63, larg. cm 36
Alt. cm 63, larg. cm 36
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)