238
A PAIR OF PAINTED WOOD CONSOLE TABLES, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 99, larg. cm 58, prof. cm 32
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34