234
A FEATHER MAHOGANY BUREAU PLAT, 19TH CENTURY
di gusto Impero ornato da montature in bronzo dorato, piano rettangolare e montanti a X, cassetti nel fronte
Alt. cm 79, larg. cm 170, prof. cm 72
Alt. cm 79, larg. cm 170, prof. cm 72
NO RESERVE
LOTS
518
A NAPLES MAIOLICA REVIVAL VASE, CIRCA 1880; SOME DAMAGES AND MINOR RESTORATION
A NAPLES MAIOLICA REVIVAL VASE, CIRCA 1880; SOME DAMAGES AND MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000