228
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY VENEERED CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano circolare su balaustro tornito e piede tripartito
Alt. cm 77, diam. cm 103
Alt. cm 77, diam. cm 103
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)