222
A VARIOUS WOOD VENEERED CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano circolare intagliato a fitto motivo floreale su fondo in radica di noce, supporto centrale a balaustro su gambe mosse, piano a vela
Alt. cm 88, diam. cm 137
Alt. cm 88, diam. cm 137
493
ESTIMATE € 300 - 500
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500