221
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY CENTRE TABLE, SICILY, 19TH CENTURY
Alt. cm 84, larg. cm 136, prof. cm 74
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200