215
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 19TH CENTURY
con elementi scanalati continui su bordo modanato
cm 270X400
cm 270X400
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26