213
A GILT BRONZE CHANDELIER, 19TH CENTURY
Alt. cm 160, diam. cm 120
Alt. cm 160, diam. cm 120
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)