206
TWO PAIRS OF GILT-BRONZE SCONCES, 19TH-20TH CENTURY (4)
di gusto eclettico, una con due bracci a cornucopia, l'altra in forma di specchiera con fregi traforati e luce alla base
Alt. cm 19, larg. cm 20, prof. cm 14
Alt. cm 31, larg. cm 20, prof. cm 12
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200