200
A MAHOGANY DISPLAY CABINET-TABLE, 19TH CENTURY
di gusto classico, piano apribile e interno rivestito in stoffa, gambe mistilinee riunite da traversa intagliata, montature in metallo dorato
Alt. cm 93, larg. cm 111, prof. cm 62
622
A LOT OF TEN VARIOUS MARBLE AND ONYX DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (10)
ESTIMATE € 150 - 300