199
A GILT WOOD MIRROR, 19TH CENTURY
squadrata e con fascia a vassoio, decoro a basso rilievo stilizzato
cm 86X101
cm 86X101
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)