197
A MAHOGANY PSICHE, 19TH CENTURY
specchio basculante con cimasa mistilinea, montanti e traverse torniti, piedi mistilinei
Alt. cm 177, larg. cm 100
Alt. cm 177, larg. cm 100
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26