193
A WALNUT VENEERED BUREAU PLAT, SICILY, 18TH CENTURY
piano squadrato su gambe mosse, fasce mistilinee con cassetti nel fronte
Alt. cm 78, larg. cm 106, prof. cm 85
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)