192
A GILT WOOD SITTING ROOM TABLE
piano con pannello in stoffa ricamato a filo d'argento del XVIII secolo, supporti di epoca successiva in forma di vaso classico
Alt. cm 58, larg. cm 95, prof. cm 56
Alt. cm 58, larg. cm 95, prof. cm 56
NO RESERVE
LOTS
493
TWO CASERTA MAIOLICA PLATES, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (2)
TWO CASERTA MAIOLICA PLATES, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (2)
ESTIMATE € 300 - 500