185
A WALNUT SOFA, 19TH CENTURY
schienale in forma rettilinea, braccioli e supporti scolpiti, rivestito in tessuto non coevo
Alt. cm 103, larg. cm 178, prof. cm 62
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200