178
A WALNUT BOOKSTAND, 19TH CENTURY
in forma squadrata con ripiano poggia libro apribile, l'appoggio terminale dorato non pertinente
Alt. cm 5, larg. cm 55, prof. cm 43
462
A LODI MAIOLICA BASKET, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600