176
FOUR MAHOGANY CHAIRS, LATE 19TH CENTURY (4)
di gusto neogotico, schienale a giorno con valva centrale, gambe anteriori tornite e seduta in tessuto moderno
Alt. cm 96, larg. cm 47, prof. cm 41
Alt. cm 96, larg. cm 47, prof. cm 41
NO RESERVE
LOTS
666
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 1.600