176
FOUR MAHOGANY CHAIRS, LATE 19TH CENTURY (4)
Alt. cm 96, larg. cm 47, prof. cm 41
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)