172
A PAIR OF GILT AND LACQUERED WOOD BENCHES, 19TH CENTURY (2)
in stile classico con montanti a X, la seduta in tessuto rosso damascato
La seduta, larg. cm 60, prof. cm 35
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)