170
A LACQUERED WOOD CORNER SIDEBOARD, PALERMO, HALF 18TH CENTURY
grembiale e cimasa sagomati, decoro floreale policromo su anta frontale, chiave mancante
Alt. cm 118, larg. cm 39, prof. cm 43
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700