160
A GROUP OF THIRTEEN DIFFERENT BOOKS (13)
di argomenti, coperture e misure diverse
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)