159
A PAIR OF LARGE MARBLE BASINS, 19TH CENTURY (2)
di forma allungata e corpo rastremato, bordo modanato
Alt. cm 60, larg. cm 164, prof. cm 72
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)