153
PITTORE MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO
Ester e Assuero
Olio su tela, cm 116X76
Olio su tela, cm 116X76
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200