151
PITTORE DEL XIX SECOLO
Allegoria della Pittura
Allegoria dell'Architettura
Olio su tela, cm 53X149 (2)
Allegoria dell'Architettura
Olio su tela, cm 53X149 (2)
622
A LOT OF TEN VARIOUS MARBLE AND ONYX DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (10)
ESTIMATE € 150 - 300