151
PITTORE DEL XIX SECOLO
Allegoria della Pittura
Allegoria dell'Architettura
Olio su tela, cm 53X149 (2)
Allegoria dell'Architettura
Olio su tela, cm 53X149 (2)
413
ESTIMATE € 500 - 800