149
PITTORE DEL XIX SECOLO
Madonna con Bambino
Olio su tela applicata su tavola, cm 33X24
622
A LOT OF TEN VARIOUS MARBLE AND ONYX DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (10)
ESTIMATE € 150 - 300