147
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO
Scena allegorica
Olio su tavola, cm 42X70
Olio su tavola, cm 42X70
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26