146
PITTORE TOSCANO DEL XVII SECOLO
Trionfo di Davide
Olio su tela, cm 202X275
Olio su tela, cm 202X275
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26