145
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di Davide
Olio su tela, cm 74X174
Olio su tela, cm 74X174
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26