143
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di Davide
Olio su tela, cm 55X161
Olio su tela, cm 55X161
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200